Перечень необходимых документов для принятия на учет граждан, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность
на основании закона Ивановской области от 31.12.2002 г№ 111-03 « О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации»
Право имеют граждане имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет, в том числе усыновленные
(удочеренные) на дату подачи заявления
1. Документы удостоверяющие личность заявителя ( паспорт родителей) копия 1 и 2 страницы
2. Свидетельства о рождении или паспорта (по достижении 14 лет) детей ( копии)
3. Свидетельство о заключении брака ( копия)
4. Судебные акты об усыновлении детей ( копии)
5. Справка о составе семьи
6. Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости/ либо сообщение об отказе в предоставлении запрашиваемых сведений в связи с отсутствием зарегистрированных прав
/ заказывает социальная защита /
7. Справка об отсутствии судимости на женщину, заказывается лично в Полиции г. Вичуга ( готовится месяц)
8. Документ, подтверждающий право на льготу ( копия удостоверения многодетной семьи)
9. Заявление о принятии на учет и предоставлении земельного участка в собственность граждан установленной формы ( заполняется при наличии документов в кабинете № 5)
НАСТОЯЩИЙ ЗАКОН ПРИМЕНЯЕТСЯ В ПЕРИОД ПО 31 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА